ご希望の条件で57件見つかりました (57件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
|
|
| |
土地
| 価格 |
2,390万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区太田1丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.18u |
| 坪数 |
33.93坪 |
坪単価 |
70.4万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市岩槻区太田1丁目 |
| 交通 |
東武野田線 岩槻駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
120.79u |
土地面積 |
139.95u |
| 築年月 |
2006年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で57件見つかりました (57件中1〜20件を表示)
|
|