| 価格 | 3,250万円 ![]() |
||||
|---|---|---|---|---|---|
| 所在地 | 埼玉県蓮田市馬込5丁目
この地域周辺の物件を見る |
土地面積 | 138.64m² (41.94坪) | 坪単価 | 77.5万円 /坪 |
| 交通 | JR東北本線 蓮田/徒歩17分
JR東北本線 東大宮/徒歩51分 |
建ぺい率 | 50 % | 容積率 | 80 % |
電話をかける(携帯・PHS可)
048-663-3955
「ホームページを見た」とお伝え下さい。
物件住所・物件価格
をお伝えください
| 特徴 |
|
|---|---|
| セールスコメント |
| 建築条件 | あり | 土地権利 | 所有権 |
|---|---|---|---|
| 現況/引渡し | 更地/相談 | 接道状況 | 接道: 南西 公道 道路幅: 5m |
| 私道負担面積 | - | セットバック | - |
| 地勢 | 0 | 地目 | 宅地 |
| 用途地域 | 第一種低層住居専用地域 | 都市計画 | 市街化区域 |
| 法令上の制限 | 契約制限有(木造で地階を有しない階数が3階建以下の住宅建築計画または更地利用の方へ向けた土地販売) | 国土法届出 | 不要 |
| 小学校区 | 蓮田市立蓮田南小学校 (埼玉県蓮田市) この学区の他の物件を見る |
中学校区 | 蓮田南中学校 (埼玉県蓮田市) この学区の他の物件を見る |
| 取引態様 | 仲介 | ||
| 情報更新日 | 2026年05月15日 | 次回更新日 | 2026年05月29日 |
電話をかける(携帯・PHS可)
048-663-3955
「ホームページを見た」とお伝え下さい。
物件住所・物件価格
をお伝えください
| 年利率 | % |
||
|---|---|---|---|
| ボーナス払い | 返済年数 | ||
| 頭金 | 直接入力する | 万円 | |

毎月のご返済額 |
ボーナス(×年2回) |
物件価格3,250万円 |
電話でお問い合わせ
55HOUSING株式会社
|
電話をかける 048-663-3955 ※「ホームページを見た」とお伝えください。 |
お問い合わせ番号をお伝えください RHS-B00151-041445 |
|---|
-